Statistiken Qualirunde
04.10.2013 15:22
Mannschaftsstatistiken
Die meisten Tore aller C-Junioren Mannschaften im gesamten Gebiet des Fußballverband Rheinland in der Saison 2013/14
1. VFR Eintracht Koblenz mit 65 Toren
Spielerstatistik
Die meisten Tore aller C-Junioren Mannschaften im gesamten Gebiet des Fußballverband Rheinland in der Saison 2013/14
1. Anthony Shalja mit 21 Toren
Fairnesstabelle beider Qualifikationsstaffeln
Pl
|
Mannschaft |
Spiele
|
GK | GR | R | ZS |
Punkte
|
Quote |
1 | JSG Urbar II | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 |
1 | JSG Neuhäusel | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 |
1 | JSG Hillscheid | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 |
4 | SG 2000 Mülheim-Kärlich III | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.12 |
4 | JSG Untermosel Kobern | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.12 |
6 | TuS RW Koblenz III | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.22 |
6 | FC Horchheim | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.22 |
8 | JSG Rheindörfer St. Sebastian | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.37 |
9 | VfR Eintracht Koblenz II | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.5 |
10 | JSG Urbar | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.55 |
11 | VfR Eintracht Koblenz | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0.66 |
12 | JSG Lay | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.75 |
13 | FSV Lahnstein | 9 | 4 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0.77 |
14 | BSV Weißenthurm | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0.87 |
15 | JSG Niederwerth | 9 | 6 | 0 | 0 | 1 | 9 | 1.0 |
16 | FC Arzheim | 9 | 7 | 0 | 0 | 1 | 10 | 1.11 |
17 | TuS Kettig | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 9 | 1.12 |
18 | JSG Untermosel Kobern II | 9 | 5 | 0 | 0 | 2 | 11 | 1.22 |
19 | JSG Spay | 8 | 5 | 0 | 0 | 3 | 14 | 1.75 |
Torjäger beider Qualifikationsstaffeln
Torschützenliste |
||||
C-Junioren Qualifikationsrunde - Saison 2013/2014 | ||||
Nachname | Vorname | Staffel | Mannschaft | Tore |
Shalja | Anthony | Qualifikation Staffel 1 | VfR Koblenz | 21 |
Mostowski | David | Qualifikation Staffel 2 | JSG Untermosel Kobern | 18 |
Brost | Lars | Qualifikation Staffel 1 | JSG Niederwerth | 17 |
Mosele | Joshua | Qualifikation Staffel 1 | FC Horchheim | 14 |
Weiß | Daniel | Qualifikation Staffel 1 | FC Arzheim | 13 |
Fidali | Roberto | Qualifikation Staffel 1 | FSV Lahnstein | 12 |
Hürter | Philip | Qualifikation Staffel 1 | VfR Koblenz | 12 |
Mihailov | Robert Nikita | Qualifikation Staffel 2 | JSG Urbar II | 12 |
Schalburg | Michael | Qualifikation Staffel 2 | BSV Weißenthurm | 12 |
Jäger | Philip | Qualifikation Staffel 1 | FC Arzheim | 10 |
Karbaum | Jan Luca | Qualifikation Staffel 1 | JSG Niederwerth | 10 |
Carl | Maurice | Qualifikation Staffel 2 | JSG Lay | 10 |
Demleitner | Florian | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 9 |
Breitengraser | Mike | Qualifikation Staffel 2 | JSG Urbar II | 9 |
Lambert | Max | Qualifikation Staffel 1 | VfR Koblenz | 8 |
Pietrusky | Lucas | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 8 |
Schreiber | Maik | Qualifikation Staffel 2 | JSG Rheindörfer St. Sebastian | 8 |
Görg | Henry | Qualifikation Staffel 1 | JSG Neuhäusel | 7 |
Hunder | Maurice | Qualifikation Staffel 1 | FSV Lahnstein | 7 |
Sahm | Dominik | Qualifikation Staffel 1 | VfR Koblenz | 7 |
Haupt | Moritz | Qualifikation Staffel 1 | FC Arzheim | 6 |
Shatri | Genc | Qualifikation Staffel 1 | FSV Lahnstein | 6 |
Klein | Leon | Qualifikation Staffel 2 | TuS Kettig | 6 |
Bürü | Deniz | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 5 |
Göbel | Nils | Qualifikation Staffel 1 | JSG Niederwerth | 5 |
Minnebeck | Lukas | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 5 |
van Zoest | Julius | Qualifikation Staffel 1 | JSG Hillscheid | 5 |
Gülen | Kerim | Qualifikation Staffel 2 | JSG Lay | 5 |
Jüngling | Marvin | Qualifikation Staffel 2 | JSG Rheindörfer St. Sebastian | 5 |
Knebel | Nils | Qualifikation Staffel 2 | SG 2000 Mülheim-Kärlich III | 5 |
Wagner | Lukas | Qualifikation Staffel 2 | SG 2000 Mülheim-Kärlich III | 5 |
Becker | Moritz | Qualifikation Staffel 1 | JSG Hillscheid | 4 |
Brandenburger | Lars | Qualifikation Staffel 1 | JSG Niederwerth | 4 |
Carey | Jason | Qualifikation Staffel 1 | VfR Koblenz | 4 |
Doda | Egzon | Qualifikation Staffel 1 | JSG Hillscheid | 4 |
Heinz | Yannis | Qualifikation Staffel 1 | FSV Lahnstein | 4 |
Kagkimi | Rinor | Qualifikation Staffel 1 | FSV Lahnstein | 4 |
Marx | Henry | Qualifikation Staffel 1 | VfR Koblenz | 4 |
Meyer | Jonas | Qualifikation Staffel 1 | TuS RW Koblenz III | 4 |
Omokaro | Bastian | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 4 |
Bechter | Michael | Qualifikation Staffel 2 | VfR Koblenz II | 4 |
Becker | Pascal | Qualifikation Staffel 2 | TuS Kettig | 4 |
Carrillo Cabello | Christian | Qualifikation Staffel 2 | TuS Kettig | 4 |
Midjiyawa | Ahmed-Cheriff | Qualifikation Staffel 2 | VfR Koblenz II | 4 |
Ramaj | Mark | Qualifikation Staffel 2 | JSG Untermosel Kobern | 4 |
Fischer | Florian | Qualifikation Staffel 1 | FSV Lahnstein | 3 |
Hause | Leon | Qualifikation Staffel 1 | JSG Niederwerth | 3 |
Mostowski | David | Qualifikation Staffel 1 | JSG Untermosel Kobern II | 3 |
Saralier | Ilijas | Qualifikation Staffel 1 | VfR Koblenz | 3 |
Völkel | Sebastian | Qualifikation Staffel 1 | JSG Hillscheid | 3 |
Dierkes | Pascal | Qualifikation Staffel 2 | VfR Koblenz II | 3 |
Dötsch | Steffen | Qualifikation Staffel 2 | JSG Untermosel Kobern | 3 |
Pfaff | David | Qualifikation Staffel 2 | JSG Untermosel Kobern | 3 |
Schaeben | Leonard | Qualifikation Staffel 2 | JSG Lay | 3 |
Becker | Alexander | Qualifikation Staffel 1 | FC Horchheim | 2 |
Best | Jacob | Qualifikation Staffel 1 | JSG Neuhäusel | 2 |
Busch | Bob | Qualifikation Staffel 1 | JSG Hillscheid | 2 |
Daichendt | Julius | Qualifikation Staffel 1 | JSG Neuhäusel | 2 |
Gasper | Julian Maria | Qualifikation Staffel 1 | VfR Koblenz | 2 |
Helsper | Marcel | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 2 |
Herbel | Marcel | Qualifikation Staffel 1 | JSG Neuhäusel | 2 |
Immig | Vinzent | Qualifikation Staffel 1 | TuS RW Koblenz III | 2 |
Klinke | Sandro | Qualifikation Staffel 1 | TuS RW Koblenz III | 2 |
Metzdorf | Lukas | Qualifikation Staffel 1 | JSG Hillscheid | 2 |
Nebih | Mustafa | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 2 |
Pannek | Luca | Qualifikation Staffel 1 | FSV Lahnstein | 2 |
Paudler | Dylan | Qualifikation Staffel 1 | JSG Niederwerth | 2 |
Salzmann | Christian | Qualifikation Staffel 1 | FC Horchheim | 2 |
Schmitt | Paul | Qualifikation Staffel 1 | VfR Koblenz | 2 |
Sena Almeida Firmo | Luis Octavio | Qualifikation Staffel 1 | JSG Untermosel Kobern II | 2 |
Struppek | Nico | Qualifikation Staffel 1 | FSV Lahnstein | 2 |
Velten | Pascal | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 2 |
Abt | Albert | Qualifikation Staffel 2 | BSV Weißenthurm | 2 |
Bekker | Vladi | Qualifikation Staffel 2 | JSG Rheindörfer St. Sebastian | 2 |
Bursy | Sascha | Qualifikation Staffel 2 | JSG Spay | 2 |
Curic | Mario | Qualifikation Staffel 2 | JSG Rheindörfer St. Sebastian | 2 |
Daun | Niklas | Qualifikation Staffel 2 | SG 2000 Mülheim-Kärlich III | 2 |
Fischer | Philipp | Qualifikation Staffel 2 | BSV Weißenthurm | 2 |
Groenenberg | Tim | Qualifikation Staffel 2 | JSG Untermosel Kobern | 2 |
Hartel | Germain | Qualifikation Staffel 2 | TuS Kettig | 2 |
Hoffmann | Florian | Qualifikation Staffel 2 | JSG Spay | 2 |
Lepp | Daniel | Qualifikation Staffel 2 | TuS Kettig | 2 |
Meder | Yannick | Qualifikation Staffel 2 | JSG Urbar II | 2 |
Rashiti | Muhamet | Qualifikation Staffel 2 | JSG Spay | 2 |
Scherr | Luca | Qualifikation Staffel 2 | JSG Untermosel Kobern | 2 |
Schmitz | Felix | Qualifikation Staffel 2 | JSG Rheindörfer St. Sebastian | 2 |
Albrecht | Tim | Qualifikation Staffel 1 | FSV Lahnstein | 1 |
Altmeier | Jonathan | Qualifikation Staffel 1 | TuS RW Koblenz III | 1 |
Altun | Atakan | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 1 |
Beucher | Julian | Qualifikation Staffel 1 | JSG Hillscheid | 1 |
Deurer | Felix | Qualifikation Staffel 1 | FC Arzheim | 1 |
Duas | Tim | Qualifikation Staffel 1 | TuS RW Koblenz III | 1 |
Durben | Jann Niklas | Qualifikation Staffel 1 | JSG Untermosel Kobern II | 1 |
Ebeling | Christian | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 1 |
Ehrenstein | Nico | Qualifikation Staffel 1 | FC Arzheim | 1 |
Eibel | Maximilian | Qualifikation Staffel 1 | FSV Lahnstein | 1 |
Eylya | James | Qualifikation Staffel 1 | JSG Niederwerth | 1 |
Georg | Rico | Qualifikation Staffel 1 | JSG Hillscheid | 1 |
Goos | Jan | Qualifikation Staffel 1 | VfR Koblenz | 1 |
Haberkamm | Christian | Qualifikation Staffel 1 | JSG Untermosel Kobern II | 1 |
Hütsch | Cedric | Qualifikation Staffel 1 | JSG Hillscheid | 1 |
Jansen | Clemens | Qualifikation Staffel 1 | TuS RW Koblenz III | 1 |
Krissel | Pascal Andre | Qualifikation Staffel 1 | FC Arzheim | 1 |
Lauxen | Yannik | Qualifikation Staffel 1 | JSG Untermosel Kobern II | 1 |
Märtig | Jan Michael | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 1 |
Metzing | Daniel | Qualifikation Staffel 1 | FC Arzheim | 1 |
Niggemann | Johanna | Qualifikation Staffel 1 | JSG Niederwerth | 1 |
Raffauf | Marvin | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 1 |
Rolf | Yannick | Qualifikation Staffel 1 | VfR Koblenz | 1 |
Sadiki | Endrit | Qualifikation Staffel 1 | TuS RW Koblenz III | 1 |
Sauerbrei | Lukas | Qualifikation Staffel 1 | FSV Lahnstein | 1 |
Skoda | Maximilian | Qualifikation Staffel 1 | FC Horchheim | 1 |
Sojeva | Rigon | Qualifikation Staffel 1 | FSV Lahnstein | 1 |
Weiler | Jasper | Qualifikation Staffel 1 | FC Arzheim | 1 |
Zeybek | Batuhan | Qualifikation Staffel 1 | JSG Hillscheid | 1 |
Ziegler | Gero | Qualifikation Staffel 1 | JSG Urbar | 1 |
Zigan | Martin | Qualifikation Staffel 1 | JSG Hillscheid | 1 |
Becker | Dominik | Qualifikation Staffel 2 | TuS Kettig | 1 |
Bubenheim | Jakob | Qualifikation Staffel 2 | JSG Lay | 1 |
Carey | Jason | Qualifikation Staffel 2 | VfR Koblenz II | 1 |
Dahlmann | Ken | Qualifikation Staffel 2 | JSG Lay | 1 |
Dewiwje | Michael | Qualifikation Staffel 2 | VfR Koblenz II | 1 |
Ertürk | Ali Sezer | Qualifikation Staffel 2 | JSG Spay | 1 |
Fink | Alexander | Qualifikation Staffel 2 | VfR Koblenz II | 1 |
Flöck | Marvin | Qualifikation Staffel 2 | JSG Lay | 1 |
Glöckner | Maximilian | Qualifikation Staffel 2 | VfR Koblenz II | 1 |
Hoffart | Nick | Qualifikation Staffel 2 | JSG Untermosel Kobern | 1 |
Hundsdörfer | Jan | Qualifikation Staffel 2 | JSG Urbar II | 1 |
Hürter | Philip | Qualifikation Staffel 2 | VfR Koblenz II | 1 |
Isik | Berkay | Qualifikation Staffel 2 | SG 2000 Mülheim-Kärlich III | 1 |
Jürgenson | Erik | Qualifikation Staffel 2 | BSV Weißenthurm | 1 |
Käfer | Tim | Qualifikation Staffel 2 | BSV Weißenthurm | 1 |
Karsten | Luca | Qualifikation Staffel 2 | JSG Untermosel Kobern | 1 |
Kerber | Dennis | Qualifikation Staffel 2 | BSV Weißenthurm | 1 |
Koch | Faris | Qualifikation Staffel 2 | JSG Urbar II | 1 |
Koch | Konstantin | Qualifikation Staffel 2 | SG 2000 Mülheim-Kärlich III | 1 |
Kolbe | Nico | Qualifikation Staffel 2 | JSG Untermosel Kobern | 1 |
Lohn | Maximilian | Qualifikation Staffel 2 | JSG Untermosel Kobern | 1 |
Michels | Niclas | Qualifikation Staffel 2 | JSG Lay | 1 |
Naunheim | Marcel | Qualifikation Staffel 2 | JSG Untermosel Kobern | 1 |
Nezhivenko | Artur | Qualifikation Staffel 2 | BSV Weißenthurm | 1 |
Roos | Marvin | Qualifikation Staffel 2 | VfR Koblenz II | 1 |
Smadi | Mohammed | Qualifikation Staffel 2 | JSG Untermosel Kobern | 1 |
Wiechmann | Jonas | Qualifikation Staffel 2 | JSG Spay | 1 |
Wolf | Max | Qualifikation Staffel 2 | JSG Lay | 1 |